Subasta 1112, Lote # 139
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) La Guadalupana Firmado y fechado 2002. Firmado y fechado al reverso Óleo sobre tela 100 x 80 cmEstimado $30,000-50,000